CALENDRIER 2020 FENN

Mai
1
mar
1° Copa de España de Kayak de Mar – Vilajoyosa (Alicante) @ Vilajoyosa (Alicante)
Mai 1 @ 00:00 – 23:45
1° Copa de España de Kayak de Mar – Vilajoyosa (Alicante) @ Vilajoyosa (Alicante)

Copa de España :

1/05/18 :  1° Copa de España de Kayak de Mar – Vilajoyosa (Alicante)  –

II Regata Liga Galega Kayak de Mar – Cambados @ Cambados   
Mai 1 @ 00:00 – 23:45
II Regata Liga Galega Kayak de Mar - Cambados @ Cambados   

Galicia :

II Regata Liga Galega Kayak de Mar      Cambados   
Mai
5
sam
DOWNWIND RACE JAVEA  Javea (Alicante) ; clubpiraguismojavea@movistar.es @ Alicante
Mai 5 @ 00:00 – 23:45
DOWNWIND RACE JAVEA  Javea (Alicante) ; clubpiraguismojavea@movistar.es @ Alicante

 xv Autonomica Liga Communitat Valenciana :

5/05/18 :     DOWNWIND RACE JAVEA  Javea (Alicante) ; clubpiraguismojavea@movistar.es

Mai
6
dim
1° Competition Traversia de San Prudencio ; Nanclares de Gamboa @ Nanclares de Gamboa
Mai 6 @ 00:00 – 23:45
1° Competition Traversia de San Prudencio ; Nanclares de Gamboa @ Nanclares de Gamboa

Copa de Euskadi de kayak de mar :

06/05/18 : 1° Competition Traversia de San Prudencio ; Nanclares de Gamboa

Mai
12
sam
Dordogne Intégrale – Argentat – Castelnaud la Chapelle (France) @ Argentat – Castelnaud la Chapelle (France)
Mai 12 @ 00:00 – 23:45
Dordogne Intégrale – Argentat – Castelnaud la Chapelle (France) @ Argentat – Castelnaud la Chapelle (France)

12/05/18 :  Dordogne Intégrale – Argentat – Castelnaud la Chapelle (France)

Mai
19
sam
DOWNWIND RACE JAVEA  Javea (Alicante) @ Alicante
Mai 19 @ 00:00 – 23:45
DOWNWIND RACE JAVEA  Javea (Alicante) @ Alicante

 xv Autonomica Liga Communitat Valenciana :

19/05/18 :     DOWNWIND RACE JAVEA  Javea (Alicante) ; clubpiraguismojavea@movistar.es

Mai
20
dim
III Regata Liga Galega Kayak de Mar – Vilagarcia @ Vilagarcia 
Mai 20 @ 00:00 – 23:45
III Regata Liga Galega Kayak de Mar - Vilagarcia @ Vilagarcia 

Galicia :

III Regata Liga Galega Kayak de Mar    Vilagarcia    
Mai
26
sam
2° Competition Pasaiako zeharkaldia ; Pasaia @ Pasaia
Mai 26 @ 00:00 – 23:45
2° Competition Pasaiako zeharkaldia ; Pasaia @ Pasaia

Copa de Euskadi de kayak de mar :

26/05/18 : 2° Competition Pasaiako zeharkaldia ; Pasaia

Sélectif Biscarosse @ Biscarosse
Mai 26 @ 00:00 – 23:45
Sélectif Biscarosse @ Biscarosse

France, sélectifs nationaux :

26/05/18 :      Sélectif Biscarosse –

06 82 02 82 83 – didiermeunier40600@orange.fr

Juin
1
ven
 Sélectif Hyères – Orofero (83400) @ Hyères – Orofero (83400) 
Juin 1 @ 00:00 – Juin 2 @ 23:45
 Sélectif Hyères – Orofero (83400) @ Hyères – Orofero (83400) 

France, sélectifs nationaux :

1-2/06/18 :     Sélectif Hyères – Orofero (83400) 

06 19 95 21 47 – manuuravaa.france@hotmail.fr – www.manuura-vaa.com